Циклограмма инструктора по физической культуре (по плаванию)

Циклограмма инструктора

по физической культуре (по плаванию)

на 2016-2017 учебный год

 

Ханина Марина Сергеевна,

инструктор по физической культуре (по плаванию),

МАДОУ «Детский сад №9 «Радуга»

г. Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА, Тюменская область

 

Понедельник

7:30-7:35 Проверка условий бассейна по СанПин

7:35-7:45 Подготовка инвентаря к НОД, ПОД, ИОД

* (мытьё детей)

7:50-8:10  НОД, ПОД средняя группа №1,

I подгруппа

* (мытьё детей)

8:20-8:40 II подгруппа

8:40-8:50 ИОД с детьми средней группы №1, по развитию плавательных способностей, работа со страхами.

* (мытьё детей)

9:00-10:30 Оформление консультаций для родителей. Подбор и разработка сценариев к развлечениям

* (мытьё детей)

10:40-10:55 НОД, ПОД

2 младшая группа  №1,

I подгруппа

* (мытьё детей)

11:05-11:20 II подгруппа

11:20-11:30 ИОД с детьми 2 младшей группы №1, работа со страхами

* (мытьё детей)

11:40-12:00 Мытье и уборка инвентаря

12:00-12:30 Обед

12:30-14:00 Пополнение методической литературы. Подготовка планов НОД, ПОД, ИОД

14:00-15:00 Работа с узкими специалистами педагогами психологами, инструктором по физической культуре, музыкальными руководителями, медсестрой

* (мытьё детей)

15:10-15:35 НОД, ПОД старшая группа №1,

I подгруппа

* (мытьё детей)

15: 45-16:10 II подгруппа

16:10-16:25 ИОД с детьми старшей группы № 1, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

16:35-16:40 Уборка инвентаря

16:40-17:00 Работа с родителями (индивидуальные беседы, консультации)

Вторник

7:30-7:35 Проверка условий бассейна по СанПин

7:35-7:45 Подготовка инвентаря к НОД, ПОД, ИОД

* (мытьё детей)

7:50-8:10  НОД, ПОД средняя группа №2,

I подгруппа

* (мытьё детей)

8:20-8:40 II подгруппа

8:40-8:50 ИОД с детьми средней группы №2, по развитию плавательных способностей, работа со страхами.

* (мытьё детей)

9:00-10:30 Работа по теме самообразования

* (мытьё детей)

10:40-10:55 НОД, ПОД         2 младшая группа№2,

I подгруппа

* (мытьё детей)

11:05-:11:20 II подгруппа

11:20-11:30 ИОД с детьми   2 младшей группы №2, работа со страхами

* (мытьё детей)

11:40 Мытье и уборка инвентаря

12:00-12:30 Обед

12:30-14:00 Поиск и подготовка сценариев для развлечений

14:00-15:00 Пополнение  спортивного инвентаря из бросового материала

* (мытьё детей)

15:10-15:35 НОД, ПОД старшая группа №2,

I подгруппа

* (мытьё детей)

15: 45-16:10 II подгруппа

16:10-16:25 ИОД с детьми старшей группы  № 2, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

16:35-16:40 Уборка инвентаря

16:40-17:00 Работа с родителями (индивидуальные беседы, консультации)

Среда

7:30-7:35 Проверка условий бассейна по СанПин

7:35-7:45 Подготовка инвентаря к НОД, ПОД, ИОД

* (мытьё детей)

7:50-8:20  НОД, ПОД

подготовительная группа №1, I подгруппа

* (мытьё детей)

8:30-9:00 II подгруппа

9:00-9:15 ИОД с детьми средней группы №1, по развитию плавательных способностей, работа со страхами.

* (мытьё детей)

9:25-10:00 Пополнение картотеки дыхательной гимнастики

* (мытьё детей)

10:10-10:40 Индивидуальное занятие с детьми подготовительной группы №2, имеющие диагноз ДЦП

* (мытьё детей)

11:00-11:30 НОД, ПОД подготовительная  группа №3, I подгруппа

* (мытьё детей)

11:40-12:10 II подгруппа

12:10-12:25 ИОД с детьми подготовительной группы №3, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

12:30-13:00 Обед

13:00-14:00 Репетиции и подготовка к утренникам

14:00-15:00 Подготовка консультаций для воспитателей

* (мытьё детей)

15:10-15:40 НОД, ПОД подготовительная группа №2, I подгруппа

* (мытьё детей)

15: 50-16:20 II подгруппа

16:20-16:35 ИОД с детьми подготовительной группы № 2, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

16:45-17:00 Мытье и уборка инвентаря

Четверг

7:30-7:35 Проверка условий бассейна по СанПин

7:35-7:45 Подготовка инвентаря к НОД, ПОД, ИОД

* (мытьё детей)

7:50-8:10  НОД, ПОД средняя группа №3,

I подгруппа

* (мытьё детей)

8:20-8:40 II подгруппа

8:40-8:50 ИОД с детьми средней группы №3, по развитию плавательных способностей, работа со страхами.

* (мытьё детей)

9:00-10:30 Составление музыкального сопровождения для НОД, развлечения, праздники

* (мытьё детей)

10:50-11:10 НОД, ПОД средняя группа №4, I подгруппа

* (мытьё детей)

11:20-11:40 II подгруппа

11:40-11:50 ИОД с детьми средняя группа №1, по развитию плавательных способностей, работа со страхами

* (мытьё детей)

12:00-12:30 Обед

12:30-14:00 Составление игр и зарядок в стихотворной форме для занятий 2 младших групп. Пополнение методической  литературы по теме самообразование

14:00-15:00 Составление и оформление статей, консультаций и выставок на сайт детского сада

* (мытьё детей)

15:10-15:35 НОД, ПОД старшая группа №3,

I подгруппа

* (мытьё детей)

15: 45-16:10 II подгруппа

16:10-16:25 ИОД с детьми старшая группа №3, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

16:35-16:40 Уборка инвентаря

16:40-17:00 Работа с родителями (индивидуальные беседы, консультации)

Пятница

7:30-7:35 Проверка условий бассейна по СанПин

7:35-7:45 Подготовка инвентаря к НОД, ПОД, ИОД

* (мытьё детей)

7:50-8:10  НОД, ПОД средняя группа №5,

I подгруппа

* (мытьё детей)

8:20-8:40 II подгруппа

8:40-8:50 ИОД с детьми средней группы №5, по развитию плавательных способностей, работа со страхами.

* (мытьё детей)

9:00-9:50 Пополнение картотеки подвижных игр на воде.

9:50-10:30 Работа с методической литературой

* (мытьё детей)

10:40-10:55 НОД, ПОД 2 младшая группа №3,

I подгруппа

* (мытьё детей)

11:05-11:20 II подгруппа

11:20-11:30 ИОД с детьми 2младшая группа №3, работа со страхами

* (мытьё детей)

11:40 Мытье и уборка инвентаря

12:00-12:30 Обед

12:30-13:00 Работа с документацией

13:00-14:00 Педагогический час

14:00-15:00 Работа с родителями (индивидуальные беседы, консультации)

* (мытьё детей)

15:10-15:35 НОД, ПОД старшая группа №4,

I подгруппа

* (мытьё детей)

15: 45-16:10 II подгруппа

16:10-16:25 ИОД с детьми старшая группа №4, по развитию плавательных способностей

* (мытьё детей)

16:35-16:40 Мытье и уборка инвентаря

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.